Кавер-группа  "АДРЕНАЛИН"

На концертах группы вам гарантированы хорошее настроение и буря позитива!

+7(499) 922-46-24

Репертуар Фото Состав

Цена выступления кавер-группы ADRENALIN на вашем мероприятии должна вас приятно удивить

Цена кавер-групп в Москве и Области сильно варьируется в зависимости от уровня выступления и принципа управления финансами в кавер-группе. Большинство кавер-групп выступают потоково, на зарплате, а львиную долю гонорара получает директор группы. Мы выступаем без посредников и лишнего менеджмента, что дает нам возможность получать достойную оплату за выступление, а клиенту снизить цену выступления кавер-группы.

Узнать подробности о стоимости выступления музыкантов ADRENALIN BAND можно по телефону +7 (499) 922-46-24

У нас гибкие условия сотрудничества как для частных клиентов, так и для ивент-агентств. Выезжаем по всей Москве и МО (возможно обговорить и более далекие варианты). Есть возможность использовать свою аппаратуру при отсутствии таковой на вашей площадке. Оцените качество нашего выступления, посмотрев промо-видео. Мы будем ради сотрудничать с вами.

Мы перезвоним



Узнайте подробнее

Мы выезжаем в любой город, поем любые песни, любим свое дело

Скачать презентацию

Условия оплаты:

Принимаем наличный и безналичный расчет

Контакты

+7 (499) 922-46-24

adrenalinband@mail.ru

Москва, ул. Советской Армии, 2.


Кавер группа в Москве — цены, условия выезда, концертный репертуар.

Если вас заинтересовала наша кавер-группа и вы хотите заказать музыкантов ADRENALIN BAND на свой день рождения, свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 922-46-24 и мы подробно обсудим расценки и все необходимые детали. Вот некоторые преимущества работы с нами:

  • Возможность выезда кавер-группы в любую точку Москвы, за пределы МКАД и даже Москвовской области, в регионы.
  • Возможность использование своей аппаратуры и техники, если ваша площадка недостаточно хорошо оснащена.
  • Гибкие условия сетов и райдера (обсудим практически любой формат мероприятия)
  • Выгодные условия для ивент агентств.
  • Выгодные расценки на выступления
  • Мы можем помочь, если потребуются сделать заказ на выступление музыкантов на юбилей, день рождения или любое другое личное мероприятие

Все еще не определились с заказом?

Мы – профессионалы своего дела!

Поверьте, мы стоим своих денег на сто процентов. Недовольных заказчиков у нас не бывает. Кавер-группа «Адреналин-Банд» превратит праздник в яркое, красивое, эффектное, атмосферное торжество! Ребята исполняют песни только вживую, считая недобросовестным подходом к делу и даже преступлением привычку некоторых групп петь под фонограмму! Музыканты всегда по максимуму выкладываются на сцене, придавая каждой песне индивидуальность и эмоциональное звучание благодаря искренности исполнения, преданности своему делу и желании как можно качественнее провести выступление, чтобы не увидеть на лицах зрителей разочарование, лишь счастливую улыбку!

Мы много раз успешно выступали на днях рождения, свадьбах, корпоративах и банкетах. Опыт и профессионализм — наши главные козыри.

Во все времена музыка играла особую роль в жизни людей, ведь с помощью музыкальных произведений можно выразить эмоции, поделиться чувствами, пережить самые грустные и самые жизнерадостные моменты, признаться в любви, показать свою политическую позицию, понять собственный внутренний мир и еще много чего. Ромен Роллан крайне точно отметил, что искусство бесконечно, как сама жизнь, и лучше всего демонстрирует это музыка, которая никогда не иссякает и словно океан наполняет собой века.

Слушайте то, что вам нравится

Концертный репертуар позволит выбрать сет-лист максимально гибкий и разноплановый. Мы можем исполнять все: от классики рока до поп-хитов, любимые многими с детстве советские композиции или умиротворяющий джаз. Ознакомьтесь с репертуаром по ссылке.

Каждому времени присущ свой музыкальный стиль, свой способ донести до слушателей какую-то мысль с помощью мелодии и слов. Несколько столетий назад вершиной искусства считались музыкальные произведения, исполняемые без слов. Чуть позже признание и популярность получило оперное пение, век за веком, десятилетие за десятилетием – и музыкальная культура приобрела совершенно новые очертания. Теперь мелодии все также ценны, но уже как сопровождение текста. Гениальное сочетание музыки и слов делает песню хитом, возносит на вершину хит-парадов и превращает в легендарное произведение, которое слушатели помнят наизусть даже спустя много лет после появления песни.

Заказ выступления музыкантов. Оно того стоит?

Сегодня новые треки рождаются каждый день, современные технологии позволяют моментально получить доступ к желаемым аудиозаписям, прослушать любимые песни в отличном качестве, но все же ничего не может сравниться с исполнением песен вживую. Только профессиональный артист может сделать песню живой, максимально эффективно донести ее смысл до аудитории, зарядить людей звучанием. Неудивительно, что выступления на праздниках приглашенных музыкантов становятся все более и более востребованными. Но ведь не у всех есть возможность пригласить на мероприятие именитого артиста! Выступление Григория Лепса, Сергея Шнуров и группы Ленинград, Филиппа Киркорова и прочих звезд эстрады обойдется в кругленькую сумму, которая не каждому по карману. Что уже говорить об иностранных исполнителях – не каждый олигарх осилит выступление Бейонсе или Адель. Что же делать в таком случае?

Отличным выходом из ситуации станет выступление на любого рода торжестве кавер-группы, то есть музыкального коллектива, который перепевает песни знаменитостей. Если пригласить на корпоратив или день рождение кавер-группу, цена за выступление которой вполне демократична, то можно услышать песни любимых отечественных и зарубежных звезд в отличном живом исполнении.

Одной из наиболее известных и заслуживающих доверия кавер-групп Москвы является коллектив «Adrenalin-Band». Солисткой группы является обворожительная Виктория Линская, в которой сочетаются истинный музыкальный талант, сильная энергетика, обезоруживающая харизма и волшебная привлекательность. Музыканты нацелены на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками, если сравнивать с большинством кавер-групп Москвы, то цена заказа данной группы более чем адекватная, а выступления всегда проходят на высочайшем уровне.

Выступление ADRENALIN BAND на вашем мероприятии: 

Если вы хотите, чтобы ребята выступили на вашем празднике, следует заранее договориться о предстоящем торжестве, ведь у музыкантов корпоративы и прочие мероприятия расписаны на месяцы вперед. Любые вопросы, касающиеся важных моментов выступления, можно обсудить с директором кавер-группы. Если заказчик сомневается по поводу репертуара, то ему с радостью помогут составить оптимальный плейлист, ориентируясь на музыкальный вкус виновников торжества и гостей праздника.

Если вы заказываете музыкальную группу, то будьте готовы выполнить технический и бытовой райдер артистов. Первый включает в себя обеспечение артистов музыкальными инструментами во время выступления, подробнее о характеристиках которых можно узнать у директора группы или на сайте в соответствующем разделе. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и предоставить собственные инструменты, а также, при необходимости, дым-машину, прожектор и т.д. Что касается бытового райдера, то он включает в себя обеспечение музыкантов едой, напитками, гримеркой и прочие организаторские нюансы.

 

Новости