Кавер-группа  "АДРЕНАЛИН"

На концертах группы вам гарантированы хорошее настроение и буря позитива!

+7(499) 922-46-24

Репертуар Фото Состав

Музыканты на корпоратив в Москве

Вам нужны хорошие музыканты на корпоратив в Москве? Поздравляем, вы нашли их! ADRENALIN BAND — профессиональная кавер-группа, выступившая на десятках корпоративных вечеров. Мы всегда получаем только хорошие отзывы и рекомендации, потому что хорошо делаем свою работу. Чтобы не быть голословными, предлагаем оценить нашу вступительную видеозапись.

Мы перезвоним



Узнайте подробнее

Мы выезжаем в любой город, поем любые песни, любим свое дело

Скачать презентацию

Условия оплаты:

Принимаем наличный и безналичный расчет

Контакты

+7 (499) 922-46-24

adrenalinband@mail.ru

Москва, ул. Советской Армии, 2.


Музыканты на корпоратив в Москве

Если вас заинтересовала наша кавер-группа и вы хотите услушать ее вживую на своем корпоративе, свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 922-46-24 и мы обсудим все необходимые детали. Вот некоторые преимущества работы с нами:

  • Возможность выезда кавер-группы в любую точку Москвы, за пределы МКАД и даже Москвовской области, в регионы.
  • Возможность использование своей аппаратуры и техники, если ваша площадка недостаточно хорошо оснащена.
  • Гибкие условия сетов и райдера (обсудим практически любой формат мероприятия)
  • Выгодные условия для ивент агентств.
  • Выгодные расценки на выступления

Почему «AdrenalinBand» — отличные музыканты на корпоратив?

Солистка коллектива Виктория Линская – это красавица с прекрасной улыбкой и сильнейшим голосом. Она не единожды принимала участие и становилась призером всероссийских и международных песенных конкурсов, фестивалей и шоу талантов. Так, она забрала главный приз на конкурсе ВУЗСТОК, получила высокие оценки и одобрение членов жюри на Discovery International Pop Music Festival, повторила путь Кристины Агилеры на европейском фестивале «Golden Stag Festival», став дипломанткой… И это далеко не все музыкальные заслуги обворожительной брюнетки. Слова не смогут передать волшебное звучание ее голоса, но вы можете посмотреть видео выступлений на сайте группы, а еще лучше – пригласить «Adrenalin-Band» выступить у вас на празднике, и вы убедитесь в таланте вокалистки и музыкантов группы.

Репертуар группы крайне разнообразен, в зависимости от вашего желания, стиля торжества и предпочтений гостей, на празднике может звучать и зажигательный рок-н-ролл, и задорный джаз, и вечно молодой блюз, и хитовые популярные песни, и звучный рок, и многое-многое другое. У творчества и вдохновения музыкантов нет границ, они дышат музыкой, передавая мощный заряд энергетики и положительных эмоций слушателям. Кроме того, изюминкой корпоратива может стать исполнения гимна компании, который солистка может торжественно спеть сама или вместе со всеми сотрудниками. Такой номер станет и отличным началом корпоратива, и оживляющей атмосферу в зале кульминацией праздника, и логичным завершением веселого торжества.

Мы с уверенностью можем гарантировать одно: ни один гость не почувствует скуку и не потеряет интерес к происходящему, пока на сцене будет блистать Виктория Линская, исполняя песни под драйвовую музыку, творимую другими участниками группы!

Живая музыка на корпоративе — не только веселье, но и статус!

Современные корпорации и фирмы, заботящиеся о своем имидже в бизнес-кругах, стараются не только создать коллектив, который представлял бы собой четко налаженный механизм, генерирующий прогрессивные идеи и успешно воплощающий их в жизнь, но и дать сотрудникам возможность стильно и качественно провести досуг. Корпоративная традиция давно сложилась в нашем обществе, но в настоящее время подобного рода мероприятия превращаются в настоящее грандиозное событие, с нетерпением ожидаемое всеми работниками компании.

А любое торжество без чего невозможно представить? Правильно, без музыки! Для солидных корпораций и просто идущих в ногу со временем компаний стало привычным приглашать на корпоративы музыкальные группы и сольных артистов, которые на протяжение всего вечера подогревают атмосферу в зале, заводят гостей и дарят слушателям крутые хиты отечественных и зарубежных звезд.

Если в бюджет не вписывается «звезда», существует отличная альтернатива. В этом случае лучше задуматься о заказе кавер-группы, которые исполнят те же самые песни таким же сильным голосом и с такой же энергетикой, но за гораздо меньшую сумму.

Приглашая музыкантов на корпоратив, необходимо учитывать множество факторов. Группа должна быть действительно профессиональной, ответственной, с хорошей репутацией и не однотипным репертуаром. «Adrenalin-Band» — это кавер-группа, которая соответствует высоким стандартам, предъявляемым музыкальной элите страны, и гарантирует высококлассное профессиональное выступление на любом мероприятии, в том числе, и корпоративе.

Особенности работы с приглашенными музыкантами

У вас намечается корпоратив, решение о том, что на нем обязательно должны присутствовать приглашенные музыканты, принято, и теперь дело остается за малым – договориться с кавер-группой о выступлении и обговорить все детали.

Здесь нужно учитывать важный момент: обычно график выступлений довольно известных и востребованных групп расписан на месяцы вперед, особенно накануне общенародных праздников, таких как Новый год, например. Поэтому если вы хотите заказать музыкантов на корпоратив в Москве, необходимо заранее связаться с директором группы, чтобы «забить» место и быть уверенным, что в нужный день музыканты точно будут у вас на празднике.

Также при заказе группы обсуждаются важные вопросы, касающиеся подготовки к выступлению, в частности, выбора репертуара, и непосредственно самого выступления. Список исполняемых на мероприятии песен вы можете составить сами, исходя из указанного на сайте группы репертуара. Если какой-то песни нет, но вы хотели бы, чтобы она обязательно прозвучала на торжестве – не вопрос! Можно договориться с музыкантами, и они исполнят ее для вас. Кроме того, некоторые популярные песни могут быть не указаны на сайте, но на самом деле в репертуаре музыкантов присутствуют – это связано с тем, что репертуар постоянно меняется и пополняется, и мы не всегда успеваем внести изменения в данные.

Также при разговоре с директором кавер-группы всегда обсуждается технический и бытовой райдер. К музыкальному оборудованию предъявляются особые требования, выполнение которых обязательно. Вы должны внимательно отнестись к данному вопросу, так как от качества аппаратуры зависит и качество выступления музыкантов. Если вы хотите слушать неизмененный мощный голос солистки и чистое звучание ударных или гитары, нужно выполнить технический райдер. Возможен вариант, когда группа предоставляет собственное звуковое оборудование, а также дым-машину и другие необходимые инструменты для создания шоу, если у вас нет своего.

Несомненным плюсом группы является то, что мы сравнительно недорогая столичная кавер-группа. Мы нацелены на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками, а потому не ставим получение высокой прибыли на первое место. Звоните нам, и убедитесь в этом лично!

Новости