Кавер-группа  "АДРЕНАЛИН"

На концертах группы вам гарантированы хорошее настроение и буря позитива!

+7(499) 922-46-24

Репертуар Фото Состав

Лучшая кавер-группа в Москве

Ищите лучшую Московскую кавер-группу? или даже лучшую кавер-группу в России? Поздравляем, вы ее нашли! ADRENALIN BAND — музыканты с многолетним опытом выступлений на самых разных мероприятиях и всегда это бывает ярко, стильно и качественно. Мы превратим ваш праздник в незабываемое шоу, которое понравится вам и вашим гостям. Почему мы так уверены в результате? Опыт и профессионализм. Но не будем голословными. Оцените видео с нашим выступлением и слова станут излишними.

Мы готовы к сотрудничеству!

Если вас заинтересовала наша кавер-группа и вы хотите заказать лучших музыкантов на свой праздник, свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 922-46-24 и мы подробно обсудим расценки и все необходимые детали. Вот некоторые преимущества работы с нами:

  • Возможность выезда кавер-группы в любую точку Москвы, за пределы МКАД и даже Москвовской области, в регионы.
  • Возможность использование своей аппаратуры и техники, если ваша площадка недостаточно хорошо оснащена.
  • Гибкие условия сетов и райдера (обсудим практически любой формат мероприятия)
  • Лучшие условия для ивент агентств и прямых заказчиков. Работа с нашей группой ведется заказчиком напрямую с исполнителем. У нас нет раздутого менеджмента и директора группы. Это позволяет оказывать качественные услуги без наценки.
  • Выгодные расценки на выступления одной из лучших кавер-групп в столице.
  • Мы можем помочь, если потребуются музыканты на корпоратив, юбилей или любое другое мероприятие.

Мы перезвоним



Узнайте подробнее

Мы выезжаем в любой город, поем любые песни, любим свое дело

Скачать презентацию

Условия оплаты:

Принимаем наличный и безналичный расчет

Контакты

+7 (499) 922-46-24

adrenalinband@mail.ru

Москва, ул. Советской Армии, 2.


Хотите узнать, почему, впервые заказав выступление нашей группы, вы обязательно обратитесь к нам еще раз? Почему мы работаем, в основном, по рекомендациям клиентов, которые лично оценив наш музыкальный талант и прочувствовав энергетику у себя на празднике, спешат поделиться информацией о группе «Adrenalin-Band» со своими друзьями и знакомыми? Мы с удовольствием расскажем, за что нас любят слушатели и почему мы так часто выступаем на самых разнообразных мероприятиях и можем по праву называть себя одной из лучших кавер-групп в Москве и области.

Почему мы лучшая кавер-группа в Москве?

О нас сложилась добрая репутация, которая бежит впереди нас. Заказчики, в большинстве случаев, становятся нашими постоянными клиентами и рассказывают об «Adrenalin-Band» своим друзьям и знакомым, а те, в свою очередь, приглашают нас на свои мероприятия.

лучшая кавер-группа в Москве
Отбросив ложную скромность, мы постараемся объяснить, почему считаем себя хорошей кавер-группой

  • Все участники кавер-группы «Adrenalin-Band» — опытные артисты с музыкальным образованием, которые не просто исполняют музыку, а живут ей.
  • Солистка группы – Виктория Линская – обладает прекрасным голосом, сильным и звучным, что позволяет ей исполнять песни различной тональности, жанра и темпа. Виктория становилась лауреатом и победителем многих отечественных, европейских и международных песенных фестивалей, музыкальных конкурсов и шоу талантов.
  • О том, что все песни мы исполняем вживую и никогда не используем фонограмму, даже упоминать не стоило бы. Мы искренне уверены в том, что только живая музыка способна донести до людей настоящие эмоции, влюбить в себя и очаровать сердца и души.
  • У группы огромный опыт сотрудничества с именитыми деятелями российской эстрады, в частности, Ларисой Долиной, Машей Распутиной, Любовью Успенской, Лаймой Вайкуле, а также современными популярными артистами, чьи имена не покидают музыкальные топы.
  • Коллектив кавер-группы сложился давно и представляет собой единый отлично функционирующий организм. Музыканты отлично знают и понимают с полуслова друг друга, доверяют, успешно координируем совместные действия. Благодаря такой слаженной работе у участников группы не бывает недоразумений, взаимных претензий и упреков, что всегда способствует гладкому протеканию выступлений и созданию теплой и дружеской атмосферы на мероприятии.

Этого не достаточно? Чтож, мы еще не закончили!

  • Репертуар кавер-группы ADRENALIN BAND очень разнообразный. Заказчики могут ознакомиться с перечнем композиций, исполняемых музыкантами, на сайте групп. Однако, стоит учитывать, что это далеко не полный список песен, а лишь подборка наиболее популярных и часто заказываемых произведений. Репертуар постоянно обновляется, ведь каждый день появляются новые песни, и мы стараемся идти в ногу со временем, радуя заказчиков модными треками, взорвавшими хит-парады. К вашим услугам песни не только на русском, но и английском языке.
  • Профессиональные артисты должны понимать аудиторию и уметь наладить контакт с публикой. Когда музыканты «Adrenalin-Band» появляются в зале, сразу чувствуется, что они на своем месте. Приветственные слова, мимолетная улыбка, сказанная в нужный момент шутка или комплимент и другие способы расположить к себе слушателей – всеми этими инструментами в совершенстве владеют участники группы. Мы не дадим заскучать вам и вашим гостям!
  • Для нас не составит труда подарить зрителю лучшие эмоции и обеспечить необходимую атмосферу на празднике. Выбор жанра и характера выступления – за заказчиком. Если вы хотите драйвовую рок-тусовку, или романтичную свадебную церемонию, или яркий джазовый день рождения, или уютный лаунж, или модную поп-тусовку – не вопрос, все будет сделано в лучшем виде!
  • С нами легко найти общий язык, так как мы всегда с уважением относимся к заказчикам. Мы настроены на плодотворное сотрудничество и положительный результат и дорожим своей репутацией. Мы всегда пунктуальны, ответственны и готовы прийти к консенсусу, если вдруг возникнут разногласия по какому-либо вопросу.

Мы всегда готовы радовать вас своим творчеством, дарить массу положительных эмоций и заряжать бодростью и позитивом. «Adrenalin-Band» — один из лучших музыкальных кавер-коллективов в Москве и в России. Мы не сомневаемся, что вы сделаете правильный выбор, а именно – в пользу качественной живой музыки, звучащей на празднике только для вас и ваших гостей!

Как мы ведем сотрудничество

Если вас интересует лучшая новогодняя кавер-группа, корпоратив или любое другое мероприятие, рады будем вам эту потребность закрыть!

  • Условия сотрудничества с нами крайне гибкие. Если у вас нет возможности обеспечить технический райдер, мы воспользуемся своими инструментами. Также, есть варианты выступлений с дым-машиной, которая сделает представление еще более эффектным. Что касается бытового райдера, а именно, еды, воды, места на парковке для автомобиля группы, — все требования по данным вопросам легко выполнимы и также могут обсуждаться и корректироваться непосредственно с директором.

Позвоните по номеру +7 (499) 922-46-24 и мы обсудим все детали.

Мы уверенно можем сказать, что по качеству исполнения мы одна из лучших столичных кавер-групп в Москве! Мы всегда готовы радовать вас своим творчеством, дарить массу положительных эмоций и заряжать бодростью и позитивом. 

 

Новости