Кавер-группа  "АДРЕНАЛИН"

На концертах группы вам гарантированы хорошее настроение и буря позитива!

+7(499) 922-46-24

Репертуар Фото Состав

Кавер-группа на праздник в Москве

Кавер-группа ADRENALIN выступит на вашем празднике и станет украшением любого вечера, вне зависимости от формата мероприятия. Мы имеем огромный опыт выступлений на праздниках: свадьбах, корпоративах, банкетах, днях рождения и юбилеях. Мы отлично понимаем, когда надо обратить внимание зала на себя и зарядить его энергией, а когда достаточно создавать приятную непринужденную атмосферу. Чем описывать качество выступлений, проще его продемонстрировать. Посмотрите видео с записью части нашего концертного репертуара во время одного из праздничных вечеров в Москве.

Мы перезвоним



Узнайте подробнее

Мы выезжаем в любой город, поем любые песни, любим свое дело

Скачать презентацию

Условия оплаты:

Принимаем наличный и безналичный расчет

Контакты

+7 (499) 922-46-24

adrenalinband@mail.ru

Москва, ул. Советской Армии, 2.


Понравилось? Позвоните нам по телефону +79265201307 и кавер-группа ADRENALIN раскачает ваш праздник, подарит незабываемые эмоции и заставит танцевать и подпевать Виктории даже самых скромных гостей! По качеству выступления мы однозначно одна из лучших праздничных кавер-групп, выступающих на торжествах в Москве. Ознакомьтесь с некоторыми плюсами работы с нами:

  • Возможность выезда кавер-группы на торжество в любую точку Москвы, за пределы МКАД и даже Москвовской области, в регионы.
  • Возможность использование привезенной аппаратуры и техники, если ваша площадка недостаточно хорошо оснащена.
  • Гибкие условия сетов и райдера (обсудим практически любой формат мероприятия)
  • Выгодные условия для ивент агентств.
  • Выгодные расценки на выступления
  • Мы отличная кавер-группа для любого праздничного мероприятия: юбилеяя, свадьбы, нового года, корпоратив.

кавер-групппа на праздник в Москве и области

Почему кавер-группа ADRENALIN — лучшее решение для вашего праздника?

У нас безукоризненно сильный состав группы

  • Солистка Виктория Линская — победительница множества международных вокальных конкурсов, выступавшая на одной сцене с Ларисой Долиной. Виктория обладает очень ярким голосом, услышав который, вы точно не останетесь равнодушными.
  • Все музыканты в группе — профессионалы, имеющие за плечами профильное образование, годы концертной и студийной деятельности. Мы фактически живем на сцене с малых лет. Качество музыкального исполнения всегда высочайшее, в каких бы условиях не проходило выступление.
  • Наши музыканты сотрудничали со многими звездами отечественной эстрады: Ларисой Долиной, Гариком Сукачевым, Жанной Агузаровой.

Только живая музыка и акцент на работу с публикой

Мы не признаем “минусовки” и фонограмм. Звук на выступлениях кавер-группы ADRENALIN всегда живой и энергичный. Название коллективу дано не просто так — сильнейшие эмоции и чувство окрыленности, вызываемые нашим кавер-бэндом, по своему эффекту больше всего напоминают именно выброс адреналина. Мы зарядим вас нереальной энергией, не сомневайтесь!

Ваш праздник — ваши правила

Любите гитарные риффы и бешеную энергетику хард рока? Поверьте, в исполнении Виктории лучшие хиты Aerosmith и AC/DC зазвучат бодро и свежо, даже если в девяностых вы побывали у них на концерте!
Предпочитаете современные шлягеры и веселые пляски под группировку Ленинград и их Лабутены? В нашем репертуаре найдется все что ваша душа пожелает, а исполнение и подача будет меняться в зависимости от песни и предпочтений заказчика. Ознакомиться с полным репертуаром можно пройдя по этой ссылке.

Какой вы видите идеальную кавер-группу на праздник?

Чего вы ждете от выступления музыкантов кавер-группы на вашем мероприятии? Красивых артистов, высокий уровень исполнения, возможно, наилучшее соотношение цены к качеству выступления? Мы знаем, чего хочет заказчик от выступления на любом торжестве.

Корпоративы

Живая музыка на корпоративном мероприятии — гвоздь программы и сердце вечера. Музыканты наполняют вечер неформальной энергией и раскрепощают коллег. На таких мероприятиях от качества кавер-группы и удачно выбранной музыкальной программы во многом зависит успех мероприятия. А как известно, именно хорошие корпоративы создают внутри рабочего коллектива непринужденную и дружескую обстановку. Мы это понимаем, так что выкладываемся при выступлениях на корпоративах по полной программе!

Свадьбы

Волнующее и торжественное, но в то же время праздничное и веселое, свадьба — событие очень подходящее для живой музыки. Программа выступления кавер группы на свадьбе должна быть продумана до мелочей. Танец жениха с невестой под отечественную классику юности или трогательный Cryin’ от Aerosmith? Вариантов много! Мы учтем все пожелания заказчика и предложим наиболее подходящий вариант репертуара.

На свадебных выступлениях огромное значение имеет, с одной стороны, активная работа с публикой и зажигательное выступление, а с другой, некоторая деликатность. Ведь главные герои на таких празднествах именно молодые, а кавер-группа на таких праздниках выступает в роли аккомпанемента. Мы знаем как работать на свадьбах и делаем это отлично.

Юбилеи и дни рождения

Как и в случае со свадебными мероприятиями, дни рождения и юбилеи предполагают централизацию внимания на виновнике торжества. При этом, темп и настроение для выступления напрямую зависят от возраста и характера празднующего. Так, двадцатилетие, как правило, сопровождается энергичным выступлением и упор на танцевальные композиции.

Люди постарше, зачастую, предпочитают более спокойную программу и акцент на релаксирующих и атмосферных композициях в сочетании с классическими быстрыми композициями из своей молодости.

Новый год

Бескомпромиссное веселье и танцы до упаду! Новогодние праздники для кавер-групп — одни из самых любимых. Все веселы и позитивны, бурно реагируют на свои любимые хиты и не стесняются выходит на танцпол. Чего еще желать артисту, для которого видеть довольную публуку — лучшая награда. Новогодние торжества — входят у нас в одни из самых популярных заказов. Клиент и публика всегда остаются довольны выступлением. Многие заказчики становятся постоянными клиентами и зовут выступать каждый год. Это не может не радовать. Надеемся, что вам мы также придемся по вкусу!

Как можно заметить, понимание клиента и его потребностей исходя у нас есть даже при базовой информации. Если вам есть что предложить или имеются конкретные предпочтения — обращайтесь, с нами все реально!

Как можно заметить, понимание клиента и его потребностей исходя у нас есть даже при базовой информации. Если вам есть что предложить или имеются конкретные предпочтения — обращайтесь, с нами все реально!

Наша кавер группа на праздник готова к сотрудничеству на гибких условиях

  1. Если вам нужна кавер-группа на праздник в Москве или области, мы готовы обсудить любое место проведения вашего мероприятия и техническое оснащение помещения, в котором будет проходить выступление.
  2. Время выступления, количество сетов и любые другие пожелания относительно выступления кавер-группы ADRENALIN на вашем празднике также обсуждается индивидуально с заказчиком.
  3. Мы уверены в себе, позитивны и профессиональны, а значит, сможем удовлетворить даже самых требовательных клиентов и их гостей. Будем рады сотрудничеству.

Цена кавер-группы на праздник в Москве

Стоимость выступления кавер-группы ADRENALIN на вашем празднике может варьироваться в зависимости от места проведения праздника и технических характеристик площадки. Позвоните по номеру +79265201307 и мы обсудим цену выступления и все детали

Новости