Кавер-группа  "АДРЕНАЛИН"

На концертах группы вам гарантированы хорошее настроение и буря позитива!

+7(499) 922-46-24

Репертуар Фото Состав

Кавер-группа на корпоратив в Москве

Кавер группа на корпоратив ADRENALIN выступит на вашем мероприятии. Мы профессиональные музыканты с многолетним концертным и студийным опытом. На корпоративах мы выступали больше 40 раз и заказчик всегда оставался доволен качеством исполнения. У нас большой репертуар зарубежных и российских хитов, от рок-музыки до самых популярных мелодий. Вас должно очень приятно удивить исполнительское мастерство солистки кавер-группы ADRENALIN Виктории Линской — профессионального педагога эстрадного вокала и лауреата многих международных вокальных конкурсов. Впрочем, никакие слова  не будут выразительнее наглядной демонстрации.

Мы перезвоним



Узнайте подробнее

Мы выезжаем в любой город, поем любые песни, любим свое дело

Скачать презентацию

Условия оплаты:

Принимаем наличный и безналичный расчет

Контакты

+7 (499) 922-46-24

adrenalinband@mail.ru

Москва, ул. Советской Армии, 2.


Если вас заинтересовала наша кавер-группа и вы хотите услушать ее вживую на своем мероприятии, свяжитесь с нами по номеру +7 (499) 922-46-24 и мы обсудим все необходимые детали. Вот некоторые преимущества работы с нами:

  • Возможность выезда кавер-группы в любую точку Москвы, за пределы МКАД и даже Москвовской области, в регионы.
  • Возможность использование своей аппаратуры и техники, если ваша площадка недостаточно хорошо оснащена.
  • Гибкие условия сетов и райдера (обсудим практически любой формат мероприятия)
  • Выгодные условия для ивент агентств.
  • Выгодные расценки на выступления
  • Мы отличная кавер-группа на юбилей, свадьбу, новый год, корпоратив и любой другой праздник.

Кавер-группа на корпоратив — отличное решение. Если вы уже приняли его, не сомневайтесь, оно того стоит! В наше время крупные и не очень компании все чаще стараются устраивать для своих сотрудников корпоративы, призванные сплотить коллектив. Также эти мероприятия помогают сблизить в непринужденной обстановке работников и руководство.

Если вы решите пригласить музыкальную группу на корпоратив, то успех мероприятия гарантирован! Гости с головой погрузятся в волшебные мелодии любимых хитов, расслабятся и смогут хотя бы на один вечер забыть о рабочих моментах, домашних заботах и насладиться моментом.

Живая атмосфера, легкое непринужденное общение, хорошее настроение и интерес к происходящему – вот основные признаки того, что праздник удался на славу!

Музыкальная группа на корпоративе повышает имидж компании

Достойно проведенный корпоратив – это еще и элемент престижа для фирмы. Мы обеспечим ваш корпоратив качественной живой музыкой! Чем большую прибыль хочет получать фирма, тем выше должен быть ее статус в бизнес-кругах. А в успешных корпорациях принято не только плодотворно работать, но и организовывать отдых для своих сотрудников. Корпоратив должен полностью соответствовать уровню и статусу компании. Так разве для подобного мероприятия подойдет воспроизводимая через ноутбук музыка или середнячковая музыкальная группа, которую никак нельзя назвать профессиональной? Нет, и еще раз нет!

Ваша фирма достойна только лучшей кавер-группы Москвы. С нами руководителям не придется краснеть за качество музыки, а сотрудники будут приятно удивлены и благодарны начальству за прекрасное музыкальное оформление праздника. Ведь они действительно заслужили все самое лучшее, трудясь на благо фирмы! Если вы пригласите на корпоратив кавер-группу ADRENALIN, то гарантируете высочайший уровень проведения мероприятия и поднимите или укрепите статус компании в глазах приглашенных бизнес-коллег, партнеров или акционеров.

Высокопрофессиональную работу музыкальной группы на корпоративе гости праздника замечают сразу же, как только артисты появляются на сцене. Ребята мгновенно зажигают зал, поднимают настроение, шутят с присутствующими, и делают это все стильно, дорого и со вкусом! «Adrenalin-Band» – лучшая кавер-группа на корпоратив в Москве. 

Профессиональная кавер-группа на корпоратив — в чем секрет

Существует огромное количество кавер-групп на корпоратив в Москве, так что заказчику иногда сложно сориентироваться в этом разнообразии и выбрать тех самых исполнителей, которые сделают праздник незабываемым. Откровенно, многие музыкальные группы никак нельзя назвать профессиональными, их вокальные данные, инструментальное сопровождение или райдер не соответствуют высоким стандартам, или артистам банально не хватает харизмы.

Что касается группы ADRENALIN, то ее участники – настоящие профессионалы своего дела. У ребят за плечами огромный опыт выступлений на престижных корпоративах, в том числе, одних из наиболее именитых корпораций нашей страны. Солистка Виктория Линская сразит своим сильнейшим вокалом даже самых притязательных меломанов. У коллектива большой репертуар, в который входят песни как отечественных исполнителей, так и зарубежных музыкантов.

Ребята отлично ориентируются в ситуации, прекрасно понимают, когда зрители хотят потанцевать под зажигательную и драйвовую композицию, а когда – задумчиво послушать лирическую душевную песню. Музыканты знают, как переключить внимание, заинтересовать публику и заставить улыбаться. Все время выступления на вашем корпоративе, кавер-группа «Adrenalin-Band» будет наполнено дружеской гармонией, теплотой и искусным музыкальным мастерством. Это мы вам гарантируем!

Правильный выбор кавер группы — залог успеха корпоратива

Популярный атрибут любой прогрессивной и солидной компании – это гимн, который заставляет работников фирмы проникнуться корпоративным духом, зарядиться мотивацией для дальнейшей плодотворной работы и почувствовать единство коллектива. Приглашенная на корпоратив музыкальная группа «Adrenalin-Band» обязательно исполнит гимн компании вместе со всеми присутствующими на мероприятии гостями.

Коллектив уже не раз доказывал, что они делают из любого мероприятия настоящее шоу, которое не отпускает гостей ни на минуту на протяжении всего праздника. Заказчики, у которых выступала наша музыкальную кавер-группа на корпоратив в Москве, очень часто становятся нашими постоянными заказчиками, желая вновь порадовать себя и гостей незабываемыми эмоциями и качественной музыкой!

Также мы предоставляем услуги кавер-группы на свадьбу, юбилей, дни рождения и любые другие мероприятия!

Пригласить группу на корпоратив

Пригласить кавер-группу ADRENALIN на свой корпоратив очень просто! Ознакомьтесь с нашим райдером, репертуаром и позвоните по номеру +7 (499) 922-46-24 и мы обсудим все необходимые детали. Цена выступления зависит от многих факторов: технического оснащения площадки, дальности от МКАД, продолжительностью сета. Мы подстроимся под все ваши условия. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Новости