Кавер-группа  "АДРЕНАЛИН"

На концертах группы вам гарантированы хорошее настроение и буря позитива!

+7(499) 922-46-24

Репертуар Фото Состав

Музыканты на юбилей в Москве

Предлагаем вам сделать праздник незабываемым и заказать выступление профессиональных музыкантов на вашем  юбилее, чей огромный опыт и потрясающие музыкальные способности не дадут гостям заскучать, а сделают вечер насыщенным положительными эмоциями, драйвом и зажигательной энергетикой. Если вы не знаете, каких музыкантов можно пригласить на юбилей в Москве, мы поможем вам сделать правильный выбор! Итак, представляем вам неопровержимые доказательства того, насколько важную роль играют музыканты на любом торжестве, и что есть только одна группа, способная превратить обычный праздник в чудо. Посмотрите видеопрезентацию нашей кавер-группы на юбилей и если у вас были сомнения, они наверняка отпадут.

 

Мы перезвоним



Узнайте подробнее

Мы выезжаем в любой город, поем любые песни, любим свое дело

Скачать презентацию

Условия оплаты:

Принимаем наличный и безналичный расчет

Контакты

+7 (499) 922-46-24

adrenalinband@mail.ru

Москва, ул. Советской Армии, 2.


Если вас заинтересовала наша кавер-группа и вы хотите услушать ее вживую на своем мероприятии, свяжитесь с нами по номеру +7 (926) 520-13-07 и мы обсудим все необходимые детали. Вот некоторые преимущества работы с нами:

  • Возможность выезда кавер-группы в любую точку Москвы, за пределы МКАД и даже Москвовской области, в регионы.
  • Возможность использование своей аппаратуры и техники, если ваша площадка недостаточно хорошо оснащена.
  • Гибкие условия сетов и райдера (обсудим практически любой формат мероприятия)
  • Выгодные условия для ивент агентств.
  • Выгодные расценки на выступления
  • Мы отличная кавер-группа на юбилей, свадьбу, новый год, корпоратив.

Основная составляющая праздника – музыка

Невозможно представить празднование дня рождения, юбилея, да и любого другого события, без музыки. Веселая и зажигательная, лиричная и душевная, динамичная и танцевальная, трогательная и памятная – музыка создает атмосферу и задает настроение!

Если вы хотите устроить незабываемое торжество, стоит заранее позаботиться не только о приглашениях для гостей и вкусной еде, но и о музыке. Сегодня становится все более востребованными выступления профессиональных музыкальных групп на различных корпоративах, вечеринках, встречах и т.д. Также приглашают музыкантов и на юбилеи, ведь это особенно значимая дата для виновников торжества, а артисты смогут привнести в атмосферу праздника оригинальность, душевность и индивидуальность. Мы являемся той самой группой, что способна украсить ваш юбилей и подарить незабываемые эмоции.

Почему ADRENALIN — лучшая кавер группа на юбилей

Все еще не решили, какие музыканты на юбилей вам идеально подойдут? Группа имеет за плечами огромный опыт выступлений на различных мероприятиях, в том числе, и на юбилеях. Само название группы – «Adrenalin» – уже говорит о том, что с этими ребятами скучно не бывает. Поверьте, мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы вы навсегда запомнили праздник.

У нас очень сильный состав

Ваши музыканты на юбилей великолепно подготовлены! Виктория Линская, наша солистка — профессиональный вокалист, преподаватель эстрадного вокала в музыкальной Академии, а также победитель многих международных вокальных конкурсов. Виктория является бэк-вокалисткой Ларисы Долиной, Любови Успенской, Лаймы Вайкуле. Уверены, вы останетесь довольны.

Каждый участник коллектива — профессиональный музыкант с высшим профильным образованием. Это гарантирует чистоту исполнения, полноценный “живой звук” и стопроцентную страховку от неприятных ситуаций, связанных с качеством исполнения.

Мы опытная, сыгранная кавер-группа. Ваше торжество в надежных руках — мы уже выступали на юбилеях больше 30 раз и за это время получали только положительные отзывы.

Помимо юбилев, мы также предоставляем услуги кавер-группы на праздник любого типа: свадьбы, корпоративы, банкеты, дни рождения, новый год!

Особенности выступления на юбилеях

С возрастом круглые даты принимают особое значение, а значит, на празднование юбилея не стоит жалеть ни средств, ни сил. Неважно, будете вы отмечать торжество в ресторане или загородном доме, но хорошее настроение гостям должна обеспечить хорошая музыка. Это непременный атрибут любого праздника, без которого просто невозможно представить день рождения, годовщину свадьбы или любое другое торжество. И живая музыка подойдет лучше всего, ведь даже качественная запись не сравнится по эмоциональности с исполнением в живую.

Новости